Обо мне

Приветствую Вас на своё блоге
С самого раннего детства я , как и ,думаю, большинство людей, задавала себе такие вопросы: “Кто я такая? Почему я здесь? В чём смысл моей жизни?“ Я искала ответы, набиралась опыта. Когда пришло время выбирать профессию, я поступила в мед.училище.
Время шло. Я выучилась на медсестру. Пока семьи не было, была только работа. Так же я соглашалась работать на 2-3 работах,  потому что мне понравилось чувствовать себя финансово независимой . Затем  поступила В Педагогический Университет на специальность экономики . Вышла замуж. Появились дети. Мысль о финансовой независимости меня не покидала. Знание без практики не приносит плодов.
Большое влияние на меня произвели книги Р.Киосаки, Бодо Шефера, особенно осознания того факта,что я как и большинство людей, учавствую в "крысиных бегах". В какой-то момент почувствовала себя роботом. Нет, так не могло больше продолжаться. Что-то надо было делать. 

И с этого момента началось моё знакомство с системой сетевого маркетинга и личностного роста: Ненси и Дон Файла, Марк Ярнелл , Джим Рон, Стивен Кови,  Аллан Пиз, Робин Шарма.  Со временем я осознала, что только мы сами ответственны за свое действие или бездействие.

  Мы сами являемся творцами своей жизни, и пока мы это не осознаем и не возьмём ответственность за себя, вряд ли мы можем надеяться на какие либо изменения в своей жизни. Ведь гораздо проще сознательно изменить направление своих мыслей в положительную сторону, чем потом расхлёбывать кашу, которую мы сами и заварили.  Вывод?
Хотим ли мы радоваться   и творить свою уникальную жизнь или оставаться на том же месте  ? Выбор всегда есть... Нужно только оглянуться.



Мы любим с семьёй путешествовать. Красивые уголки есть и в Литве летом.






Мои тренинги
Первая Европейская Школа Миллионеров День1








Первая Европейская Школа Миллионеров День 2






1 комментарий: