Обучение в школе

анимация без фона

                   Приветствую Вас Друзья!


Запустилась  новая  обучающая  социальная  сеть «Альт Клуб», которая предоставляет знания и инструменты для развития Вашего бизнеса без какой - либо отплаты. ALT клуб дарит новые возможности для обучения и заработка.
   Вот ссылочка для регистрации  http://mecta.altklub.com  

   После регистрации Вы сможете:

  • Делать рассылки всем своим подписчикам
  • Создать группы и их рекламировать
  • Рекламировать свои группы в других социальных сетях, YouTube канал или даже отдельные ролики (видео маркетинг)
  • Принимать участие в партнерской программе

Как зарегистрируетесь, пишите, помогу во всем разобраться.

Расписание презентаций:
В понедельник в 18.00 по Москве для ВАС будет проходить урок по подписной Базе, как быстро ее набрать с помощью Альт Клуба и как получить Бесплатный рассыльщик.
Во вторник в 16.00 по Москве для ВАС будет обзор всех книг, которые есть в Интернете и которые нужны для развития ВАС и Вашего Бизнеса. Где взять книги бесплатно и… как с их помощью можно ЗАРАБОТАТЬ приличные Деньги.
В среду в 20.00 по Москве по традиции обзор курсов, которые нужны каждому Интернет - предпринимателю и как легко ЗАРАБАТЫВАТЬ с Альт Клубом
В четверг в 13.00 по Москве мы будет рассказывать ВАМ о программах и обо всех элементах, которые нужны Вашему Компьютеру для Заработка. Где взять программы Бесплатно и как не поймать вирус при скачивании из Интернета.
В пятницу в 20.00 по Москве Последние новости Альт Клуба + Бесплатный урок по продвижению Альт Клуба
Ссылка для входа на презентацию

-  http://mecta.lessonalt.com 




     








2. Для того , чтобы лучше понять бизнес в сетевом маркетинге,   настоятельно рекомендую  прослушать аудиозапись Алексея Луконина  "Секреты миллионеров"   Секрет Миллионера.









Комментариев нет:

Отправить комментарий