понедельник, 14 февраля 2011 г.

Книги

В последнее время читаю разную литературу, хочу поделиться впечатлениями о некоторых книгах. Книга Лин "Шаманка",большого впечатления не произвела,о женщине которая искала. Затем в библиотеке предложили "Белый шаман" довольно занимательная книга о тундре, обычаях,страхе "голодной смерти", который даже трудно представить в наше время, конечно не обходится и без советской пропаганды, но в общем о связи человека с природой.
Следущая книга "Мартин Лютер", я её за день прочитала, даже не ожидала, как она меня захватила. Вспомнились слова Всеслава Соло: "Вы имеете эту книгу,но согласно магическому закону эта книга имеет Вас. Вдумайтесь внимательно и вам откроется то, что обязательно существует энергетическая обратная связь не только с автором, но и со сутью изложенного в книге, ибо развивая себя, читая и осознавая эту книгу, вы не меньше развиваете автора и саму суть, которую он описал." Конец данной книги меня приятно удивил.
Книга Юрия Строганова "Зелёный грипп или ощущение перезагрузки " переместила меня в мир фантастики, однако она о реальных чувствах, переживаниях, реальном времени. Было бы интересно узнать какие книги вы прочитали, какие оставили наибольшее впечатление и Вы рекомендовали бы прочитать.
Сегодня прослушала тренинг Лолы Пирхл. Для интернет предпринимателей настоятельно рекомендую.
Вот ссылка http://moneyextraneed.biz/files/konfa/lola-07-02-2011.rar , http://net-way.org/mlm/biznes-v-internete/

Комментариев нет:

Отправить комментарий